Спортивные объекты.

• 30 Ответов
  • 1716 Просмотров

Тодвест

• Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: 0
0
Спортивные объекты.
« Ответ #15: 21 Сентябрь 2017, 10:01:24 »
Да, если там такие есть, вполне себе хороший вариант, чем ничего. Вот только не понятно, вроде как парк Митино хотели облагородить, полностью переделать. Митинцы против этого. Поэтому, не знаю, что там будет через 2 года.
Где можно следить за ситуацией? Если есть возможность, скиньте ссылочку?

Стенька

• Пользователь
  • **
  • 91
  • Рейтинг: +1
0
Спортивные объекты.
« Ответ #16: 21 Сентябрь 2017, 10:07:36 »
Тоже интересно, почему жители против.
Может там под видом реконструкции, собираются  отобрать часть, под коммерцию.

Dreamcatcher

• Новичок
  • *
  • 17
0
Спортивные объекты.
« Ответ #17: 25 Сентябрь 2017, 01:16:39 »
Я жительница, никаким отбором никакой части там не пахнет)) Просто благоустраивают парк, кладут новые дорожки, скамейки, урны, высаживают деревья. А народ, как обычно, паникует.

elvenbow

• Глобальный модератор
  • 206
  • Рейтинг: +7
0
Спортивные объекты.
« Ответ #18: 25 Сентябрь 2017, 08:10:39 »
Вот, есть какая-то группа в вк, там выкладывают отчёт о работе в парке: https://m.vk.com/parkmitino

elvenbow

• Глобальный модератор
  • 206
0
Спортивные объекты.
« Ответ #19: 25 Сентябрь 2017, 08:11:27 »
Вот, почитайте комментарии на их сайте: https://mitino.ru/forum/23089/2017-08-29/v-parke-mitino-obustroyat-pervyij-v-gorode-arheologicheskij-klaster

elvenbow

• Глобальный модератор
  • 206
0
Спортивные объекты.
« Ответ #20: 25 Сентябрь 2017, 08:13:49 »
Я жительница, никаким отбором никакой части там не пахнет)) Просто благоустраивают парк, кладут новые дорожки, скамейки, урны, высаживают деревья. А народ, как обычно, паникует.
Ну а как же ТРЦ в парке? Митинцам удалось отменить строительство ТРЦ, но проблема в том, что теперь там будет вместо ТРЦ. Если посмотреть на кадастровую карту, то этот кусок еще пока под статусом: "Для размещения объектов торговли".

Папенька

• Пользователь
  • **
  • 85
0
Спортивные объекты.
« Ответ #21: 29 Сентябрь 2017, 11:59:05 »
Я жительница, никаким отбором никакой части там не пахнет))
А под торговый центр?

Dreamcatcher

• Новичок
  • *
  • 17
0
Спортивные объекты.
« Ответ #22: 01 Октябрь 2017, 14:17:10 »
Ну а как же ТРЦ в парке? Митинцам удалось отменить строительство ТРЦ, но проблема в том, что теперь там будет вместо ТРЦ. Если посмотреть на кадастровую карту, то этот кусок еще пока под статусом: "Для размещения объектов торговли".
Ну, пока что там тишина и никаких строительств. Но, насколько я знаю, объект в махровые годы обсуждений планировался всё-таки как спортивно-развлекательный, а не торгово-развлекательный, и предполагалась ледовая школа в нём.

Dreamcatcher

• Новичок
  • *
  • 17
0
Спортивные объекты.
« Ответ #23: 01 Октябрь 2017, 14:18:26 »
А под торговый центр?
Ответила выше. Слышала варианты про ТРЦ, но вроде речь изначально шла про СРЦ. В любом случае сейчас там ничего нет, только заканчивают благоустроительные работы, чтобы успеть к сдаче в конце октября.

Dreamcatcher

• Новичок
  • *
  • 17
0
Спортивные объекты.
« Ответ #24: 01 Октябрь 2017, 14:21:24 »
Вот, почитайте комментарии на их сайте: https://mitino.ru/forum/23089/2017-08-29/v-parke-mitino-obustroyat-pervyij-v-gorode-arheologicheskij-klaster
Кластер, насколько я поняла, никак не связан с ранней темой строительства СРЦ. Это нечто вроде музея под открытым небом или немасштабных объектов, акцентирующих внимание на историческом значении района. Недавно бивень мамонта нашли)) Может, поставят его во главу выставки для привлечения внимания посетителей.

malena

• Новичок
  • *
  • 22
0
Спортивные объекты.
« Ответ #25: 19 Ноябрь 2017, 17:45:30 »

тот кто обжегся горячим, и на холодную воду дуть будет

Папенька

• Пользователь
  • **
  • 85
0
Спортивные объекты.
« Ответ #26: 06 Декабрь 2017, 16:54:44 »
Ответила выше. Слышала варианты про ТРЦ, но вроде речь изначально шла про СРЦ. В любом случае сейчас там ничего нет, только заканчивают благоустроительные работы, чтобы успеть к сдаче в конце октября.
Прочитал, спасибо.
Конец октября прошёл, что сделали?

malena

• Новичок
  • *
  • 22
0
Спортивные объекты.
« Ответ #27: 18 Декабрь 2017, 19:42:00 »
Кластер, насколько я поняла, никак не связан с ранней темой строительства СРЦ. Это нечто вроде музея под открытым небом или немасштабных объектов, акцентирующих внимание на историческом значении района. Недавно бивень мамонта нашли)) Может, поставят его во главу выставки для привлечения внимания посетителей.

в европе мамонта недавно на аукционе продавали - его случайно не возле бивня нашли? :)

А.Н.Север

• Пользователь
  • **
  • 70
0
Спортивные объекты.
« Ответ #28: 17 Январь 2018, 13:51:19 »
Как то глуповато выглядят комменты противников.
Глухих мест меньше станет для прогулок и фонари поменяют с городских  на местные. В этом все претензии.

Тодвест

• Пользователь
  • **
  • 93
0
Спортивные объекты.
« Ответ #29: 26 Январь 2018, 11:41:15 »
Вот, есть какая-то группа в вк, там выкладывают отчёт о работе в парке: https://m.vk.com/parkmitino
Спасибо. Посмотрел.
В основном конечно вода там))
Про возражения не увидел ничего. Может тема закрыта уже.