Плюсы и минусы данного пректа

• 50 Ответов
  • 4529 Просмотров

SunLight

• Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: 0
0
« 13 Апрель 2017, 19:05:27 »
Я только присматриваюсь к данному проекту. Буду благодарна если вы поделитесь своим мнением, какие плюсы и негативные стороны в данном проекте вы отметили для себя.

Kiriya

• Новичок
  • *
  • 14
0
« Ответ #1: 13 Апрель 2017, 19:36:41 »
Я только присматриваюсь к данному проекту. Буду благодарна если вы поделитесь своим мнением, какие плюсы и негативные стороны в данном проекте вы отметили для себя.
Место удачное, рядом находтся 3 парка. Из минусов, неочень низкая цена и обл. прописка.

Sirius

• Новичок
  • *
  • 13
0
« Ответ #2: 19 Апрель 2017, 20:58:28 »
Место удачное, рядом находтся 3 парка. Из минусов, неочень низкая цена и обл. прописка.
Это вы верно подметили. Как не крути это жилье эконом класса -цены явно завышены. К плюсам могу отнести: Развитая инфраструктура Москвы в пешей доступности. Минус: Районная тепловая станция через дорогу.

SunLight

• Новичок
  • *
  • 19
0
« Ответ #3: 21 Апрель 2017, 15:01:28 »
Насчет цены вы однозначно правы, я просмотрела и честно говоря была в легком шоке..Неожидала такой картины(((

Тодвест

• Пользователь
  • **
  • 93
0
« Ответ #4: 27 Апрель 2017, 12:25:45 »
Метро близко. Лес вокруг.

Алиса

• Пользователь
  • **
  • 63
0
« Ответ #5: 04 Май 2017, 19:52:11 »
Будет отделка. Это для меня плюс.

Ника

• Пользователь
  • **
  • 55
0
« Ответ #6: 04 Май 2017, 19:57:02 »
Посмотрела цены на квартиры от 4 мая!!!!! Вот это миииинуууус!!!! Однокомнатная 5 лимонов!!!

Элеонора

• Пользователь
  • **
  • 54
0
« Ответ #7: 04 Май 2017, 20:03:05 »
Посмотрела цены на квартиры от 4 мая!!!!! Вот это миииинуууус!!!! Однокомнатная 5 лимонов!!!
Та да! а только начало строительства! :(

elvenbow

• Глобальный модератор
  • 206
  • Рейтинг: +7
0
« Ответ #8: 24 Май 2017, 18:38:33 »
Плюсы:
до метро 10-12 минут пешком, рядом отличный ландшафтный парк, рядом красногорское лесничество, много популярных магазинов в пешей доступности, развитая московская инфраструктура, для москвичей много детских садиков и школ, отделка

Минусы:
33 этажа по 12 квартир на этаже, рядом РТС, длинная ветка метро, МО, общий коридор и лестничная площадка без окон, мало места для автомобилей

Не знаю куда отнести цену, потому что с одной стороны хоть это и МО, но с другой стороны ведь метро очень близко, новый дом, уже есть отделка, вся инфраструктура рядом. Если для кого-то цена высокая, то какие тогда альтернативы есть с ценой ниже, но с такими же плюсами?

Дмитрий Иванов

• Новичок
  • *
  • 34
0
« Ответ #9: 25 Май 2017, 12:56:01 »
Основной минус - мутная схема, используемая застройщиком. Она рано или поздно "аукнется".
1. Земля под ЖК незадолго до аренды участка передана в другой округ (Одинцово)
2. Соседние территории(Красногорск, Москва) свое разрешение не дали пока и не согласовали ни стройку,ни подключение к инфраструктуре.

Так что чем закончится это строительство, если вообще закончится - большой вопрос.

elvenbow

• Глобальный модератор
  • 206
0
« Ответ #10: 26 Май 2017, 09:16:02 »
Основной минус - мутная схема, используемая застройщиком. Она рано или поздно "аукнется".
1. Земля под ЖК незадолго до аренды участка передана в другой округ (Одинцово)
2. Соседние территории(Красногорск, Москва) свое разрешение не дали пока и не согласовали ни стройку,ни подключение к инфраструктуре.

Так что чем закончится это строительство, если вообще закончится - большой вопрос.
1. И как это влияет на строительство или его завершение? Это ведь просто собственник, а территория Красногорска, прописка будет именно г. Красногорск.
2. На сайте ПИК есть документ разрешение на строительство и есть документ, что коммуникации будут из Путилково.

. klimistwood

• Новичок
  • *
  • 24
0
« Ответ #11: 26 Май 2017, 10:14:18 »
2. На сайте ПИК есть документ разрешение на строительство и есть документ, что коммуникации будут из Путилково.
Ну вы сами то верите, что половина митино будет перекопано, что бы из путилково вести коммуникации? Врежутся в ближайший трубопровод.

elvenbow

• Глобальный модератор
  • 206
0
« Ответ #12: 26 Май 2017, 10:54:51 »
Ну вы сами то верите, что половина митино будет перекопано, что бы из путилково вести коммуникации? Врежутся в ближайший трубопровод.
Конечно не верю :) Но это ведь не значит, что дом построят и оставят без коммуникаций.

Дмитрий Иванов

• Новичок
  • *
  • 34
0
« Ответ #13: 26 Май 2017, 12:56:30 »
дом построят и оставят без коммуникаций
Именно так и было в Красногорске, по моему Крост так сделал.

elvenbow

• Глобальный модератор
  • 206
0
« Ответ #14: 26 Май 2017, 13:42:19 »
Именно так и было в Красногорске, по моему Крост так сделал.
ПИК не Крост. Нужно смотреть на объекты именно ПИКа, как они строятся и когда выдают ключи. В целом, ПИК всегда старается не задерживать сроки. К примеру, в ЖК Маршала Захарова 7 ключи будут выдавать на год раньше срока.
Будем надеяться, что все будет как во всех объектах ПИКа. Дом достроят и все там будут жить :)